Точка т лежит на прямой мк между точками м и к. найдите растояние между серединами отрезков мт и тк, если мт=17 см, тк=12 см

+4
Ответы (2)
  1. 26 марта, 08:34
    0
    Расстояние между точками м-т и тк =

    17-12=5 см
  2. 26 марта, 11:39
    0
    17:2=8,5

    12:2=6

    8,5+6=14,5