Найти расстояние между точками A (3; 7) и B (5; -1)

+4
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 17:24
    0
    AB^2 = (x2-x1) + (y2-y1)

    AB^2 = (5-3) ^2 + (-1-8) ^2 = 2^2 + (-9) ^2=4+81=85

    AB = корень из 85