Задание: Найти площадь равностороннего треугольника со стороной (корень в 4 степени из 3)

+4
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 13:51
    0
    S = √3/4*a^2 = √3/4 * (3) ^ (2/4) = √3/4*3^ (1/2) = √3/4*√3 = 3/4 = 0,75