В равнобндренном треугольнике MNP основание MP=6 см боковые стороны равны 5 см найти S mnp

+5
Ответы (2)
  1. 20 июля, 00:22
    0
    Решение

    Smnp=mp*mn = 5*6=30
  2. 20 июля, 01:25
    0
    S равнобед треуг.=основ/2*боков.

    S=6/2*5

    S=15cm^2