На прямой отмечены точки ABC, M - середина AB, KA середина BC, AB=50, B = 16 градусов

Найти MK, 2 способа

+1
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 16:01
    0
    АС=50+16=66

    М=АВ/2=50/2=25 см

    К=ВС/2=16/2=8

    МК=66-33=33 см