На прямой последовательно отмечены точки А, B, С и D. AC = 8 см BD = 6 см BC=3 см Найдите AD.

+2
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 19:23
    0
    Это просто

    1) AD=Ac+Bd=8 + (6-3) = 11