Укажите среди данных уравнений квадратные:

1) х=0

2) х^2=0

3) x^2+1=0

4) x^3+4x+6=0

5) - 6x^2-x+8=0

6) 3x^2+x=0

7) x^2-4x+2=0

+5
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 15:31
    0
    2). не уверен, но наверное тоже квадратное уравнение, типа ax²+bx+c=0, где b=0; c=0

    3). неполное квадратное уравнение типа ax²+bx+c=0 где b=0

    5). 6). 7). полные квадратные уравнения типа ax²+bx+c=0
  2. 27 февраля, 15:49
    0
    Квадратными являются:

    2; 3; 5; 6; 7