Вычислите скалярное произведение векторов m и n, если координаты m - 4; 5, а n - 5; 4

+2
Ответы (1)
  1. 5 июля, 09:56
    0
    M*n = x1*x2 + y1*y2 = - 4 * (-5) + 5*4 = 40