Окружность дерева 2,3 и. каков радиус?

+1
Ответы (1)
  1. 5 марта, 02:46
    0
    С=2 Пиr->r=c/2 пи

    с-длина окружности

    r=2.3/6.28=0.366 (усл. ед.)