Дано

а=17

в=5

с=2

Найти

Угол А, В, С

S abc

+3
Ответы (1)
  1. 24 октября, 01:50
    0
    17+5+2=24 180:24=7.5 7.5*17=127.5 7.5*5=37.5 7.5*2=15

    17*5*2=85