1) a=26; b=5 корней из 3; угол c=30 градусов. Найти c

2) a=35; b=13; c=43. Найти угол с

3) b=15 корней из 2; c=113; угол с=45. Найти a

+5
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 14:29
    0
    1) с^2=a^2+b^2-2*a*b*cos30

    c^2=676+75-390=361

    c=19