Сравни скорости 25 м/с и 90 км/ч

+3
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 22:12
    0
    Сначала нужно перевести км/ч в м/с. Получаем:

    25 м/c = 25 м/с.

    90 км/ч = (90·1000) : 3600 = 25 м/с.

    25 м/с = 25/с. Значит:

    Ответ: 25 м/с = 90 км/ч