Найти 3/4 от 16. 2/3 от 4/9. 15% от 14

+2
Ответы (2)
  1. 7 августа, 13:52
    0
    3/4 от 16 16*3/4=12

    2/3 от 4/9 4/9*2/3=8/27

    15% от 14 2.1
  2. 7 августа, 16:15
    0
    16•3/4=12

    2/3 • 4/9=8/27

    15% от 14 = 14•0,15=2,1