На отрезке AB отмечены точки C и D. при этом AB=14 см, AC=5 см, BD=6 см. чему равна дилна отрезка CD?

+5
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 13:43
    0
    14-6-5=3

    Ответ: 3 см.

    СД=3 см
  2. 9 февраля, 14:11
    0
    CD=AB-AC-HD

    CD=14-5-6

    CD=3 см