В пряугольном треугольнике ACB

Дано:AB=75

BC=45

Найти:Cos A-?

+1
Ответы (1)
  1. 11 октября, 17:56
    0
    Cos a = bc/ab

    cosa=45/75=9/15=3/5

    Ас-высота

    Аb-гипотенуза

    bc-катет