5 * sin30 гр-3tg45 гр+4 * cos60 гр

+1
Ответы (1)
  1. 16 марта, 13:19
    0
    Sin 30 = 1/2

    Tg45 = 1

    Cos60 = 1/2

    5 * 0.5 - 3 * 1 + 4 * 0.5 = 2.5 - 3 + 2 = 1.5