0,75*cos60 граддусов+0,25*sin30 грдусов

+4
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 15:09
    0
    cos 60° = 1/2 (одна вторая), sin 30° = 1/2 (одна вторая). Тогда 0,75*1/2+0,25*1/2 = 1,5 + 0,5 = 2