Найдите углы которые получаются при переспересечение двух прямых если сумма трех из этих углов равна 270 градусов

+1
Ответы (1)
  1. 29 июня, 12:33
    0
    360-270 = 90 один угол, второй тоже 90 значит 90 + 90 = 180 потом (360-180) : 2 = 90 Ответ 90 90 90 90