Геометрия 8 класс. Сторононы параллелограмма AB и CD равны 4 и 7 см, а угол между ними 150 градусов. Найдите S параллелограмма.

+2
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 02:38
    0
    S=ab*sin150

    S=4*7*0.5=28*0.5=14 см2