Основания прямоугольной трапеции равны 2,6 см и 4,6 см. Чему равна её площадь если острый угол равен 45°

+3
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 03:17
    0
    4,6-2.6=2

    (2*2) : 2=2

    2.6*2=5,2

    5,2+2=7,2