Стороны треугольника равны 6 см, 14 см и 16 см. Найдите угол треугольника, противолежащий стороне, равной 14 см.

+3
Ответы (2)
  1. 6 июля, 11:18
    0
    1) (6+14+16) ·3=108 (см)
  2. 6 июля, 14:06
    0
    (6 см+14 см+16 см) * 3=108 см