Луч OE делит угол AOB на два угла.

Найдите



∠EOB, если



∠AOB=60

0

0, а угол



∠AOE на 2

0

0 меньше угла



∠EOB

+5
Ответы (1)
  1. 3 июня, 09:41
    0
    149-105=44 та часть в которой углы ЕОВ и АОЕ равны44/2=22 ЕОВ22+105=127 АОЕ127+22=149 проверка