Если два угла равны 18° и 65°, то третий угол равен:?

+5
Ответы (1)
  1. 12 марта, 08:15
    0
    Если речь идет о треугольнике, то сумма его углов равна 180.

    значит третий угол равен 180 - (18+65) = 180-83=97°