Дан паралелограмм со сторонами 20 и 10 и с углом 30°

Найти: площадь паралелограмма

+3
Ответы (2)
  1. 14 июня, 08:59
    0
    20 умножить10+30=230 ответ
  2. 14 июня, 10:29
    0
    H=20:2=10

    S=10*10=100cм

    Ответ:S=100 см