Видстань миж точками А (5; -2) и В (9; у) = 5. Знайдить У

Помогите

+4
Ответы (1)
  1. 31 августа, 18:34
    0
    По формуле считаешь, если 5 - (-2) = - 7, то 9-у=-7. Узнаем, что у=9-2=2. Вот такие карамели