Найти длину окружности, диаметр которого 2,3 см

+3
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 19:42
    0
    Формула нахождения длины окружности-С=2 пr или пd

    Приблизительное значение числа п=3,14

    Решение:

    С=3,14*2,3 см=7,222 (см)

    Ответ:C=7,222 см