Вычислите:

(2√1,5) в квадрате

+5
Ответы (2)
  1. 23 мая, 18:36
    0
    4*1,5=6

    вот и все решение

    корень в квадрате = числу которое в корне
  2. 23 мая, 19:08
    0
    (2√1,5) ² = 4 * 1,5 = 6