Радиус основания конуса равен 20 см расстояние от центра основания до образующей равно 12 см Найдите площадь боковой поверхности конуса.

+5
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 19:44
    -1
    R = 20 см Решение: S (бок) = 3,14 * 20 * 12 = 753,6

    L = 12 см S (бок) = π*R*L

    S (бок) - ?