Найти длину отрезка СЕ если ВД=27+х, СЕ=х+26

+2
Ответы (1)
  1. 29 октября, 12:43
    0
    CK

    Реш. 1:

    EK = 15+24=39. CK=39+15=54

    Реш. 2:

    1) 15+24=39 см,-отрезок ЕК

    39+15=54 см