Помогите решить

(x-1) - 3

+4
Ответы (2)
  1. 24 марта, 21:47
    0
    (Х-1) - 3=х-1-3=х-4 ...
  2. 24 марта, 23:10
    0
    (х-1) - 3=х-1-3=х-4 ...