Даны векторы а{1; 7}b{-2; 8} найдите векторов с=а+b и d=2b-a

+4
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 14:21
    -1
    С=a+b = 1 * (-2) = 2

    d=2b-a = 2 * (-2) - 1=-3