Высоты СЕ и АД треугольника АВС пересекаются в точке О. вычислите <ЕОА, зная, что <А = 42 градуса,
+4

Ответы (1)
  1. 3 августа, 13:08
    0
    42+74=116,180-116=64 угол б, 64+90=154,180-154=26 угол ВАД, 26+90=116,180-116=64 угол ЕОА