На отрезке АВ, длина которого равна 167, расположены точки С и D так, что АС = 97, BD=79. Найдите длину отрезка CD

+4
Ответы (1)
  1. 26 октября, 14:03
    0
    ВС=АВ-АС=167-97=70

    СD=BD-BC=79-70=9