Найдите периметр треугольника ADE если AD = 12, DE = 6 AE=8

+2
Ответы (2)
  1. 14 марта, 11:47
    0
    P=a+b+c

    P=AD+DE+EA

    P=12+8+6=26
  2. 14 марта, 13:44
    0
    12+6+8=26 т. к AD=12 DE=6 AE=8