Периметр треугольника ADE равен 50 см. Сторона AD равна 12, сторона AE больше стороны AD на 10 см. Найдите длину стороны DE

+4
Ответы (1)
  1. 4 июня, 22:27
    0
    AD+DE+AE=50 AD=12 AE=12+10

    DE=50-12-22=16