Найдите синус, косинус и тангенс угла А прямоугольного треугольника ABC с прямым углом C, если BC=3 см; AC=4 см

+3
Ответы (1)
  1. 12 июля, 07:58
    0
    ВА*2=3^2+4^2=9+16=25

    ВА=5

    sin=3:5=0,6

    cos=4:5=0,8

    tg=3:4=0,75