Помогите!

Р параллелограмма = 60 см. Стороны относятся как 3 к 2. Найти стороны параллелограмма

+4
Ответы (1)
  1. 16 октября, 05:00
    0
    60: (3+2) = 12

    12*3=36

    12*2=24

    Как то так, а может и не так