У Кайрата было 12 сладости 2/3 из них он съел сколько сладостей осталось у Кайрата

+1
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 14:50
    0
    12/3=4. так как 4 * 3 = 12
  2. 5 ноября, 15:34
    0
    4 сладости

    12:3=4

    4+4=8-2/3 сладостей