Записать уравнения прямой в виде y=kx+l

3x+5y=2

3x-4y=-6

-2x+3y=3

-4y-8x=-12

+5
Ответы (1)
  1. 10 августа, 02:38
    0
    У=-3/5X+2/5 y=3/4x+6/4 y=2/3x+1 y=-2x+3