В треугольнике A (- 4; - 2), B (2; 0), C (4; - 2). Найдите все его углы.

+5
Ответы (1)
  1. 22 июня, 23:31
    0
    А^2 = b^2+c^2-bc*cos A

    b^2=a^2+c^2-2ac*cos В

    c^2 = b^2+a^2-2ba-cos