Найдите площадь треугольника, если его стороны равны 5√2 см и 8 см, а угол между ними составляет 135

+2
Ответы (1)
  1. 9 августа, 09:42
    0
    S = 1/2 * a * b * sina

    S = (5√2 * 8) / 2 * 1/√2 = 20√2 / 1√2 = 20