Найдите перимитр параллелограмма если его стороны равны 3,9 см и 7,6 см

+4
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 19:28
    0
    Р=2 (а+в) так же как и у прямоугольника Р=2 (3,9+7,6) = 2*11,5=23 см