Помогите решить:

-8 * (-7) ;

-3*0,2;

-5 * (-10) ;

-7*8,1;

-1,2 * (-3) ;

-2,7 * (-10) ;

3,6 * (-4) ;

+1
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 16:02
    0
    -8 * (-7) = 56

    -3*0,2=-0,6

    -5 * (-10) = 50

    -7*8,1=-56,7

    -1,2 * (-3) = 3,6

    -2,7 * (-10) = 27

    3,6 * (-4) = - 14,4