Найти угол В треугольника КВМ, если угол К=109 градусам, угол М=24 градусам

+2
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 22:53
    0
    По теореме о сумме углов треугольника

    угол В = 180-К-М=180-109-24=47