Задать вопрос
19 августа, 17:55

2. Точка А находится на расстоянии 13 см от вершин прямоугольного треугольника, один из катетов которого равен см. Найти второй катет, если расстояние от точки А до плоскости треугольника 12 см.

3. Точка М, равноудалена от сторон ромба, находится на расстоянии 2 см от плоскости ромба. Найти расстояние от точки М до сторон ромба, если его диагонали равны 12 см и 16 см.

4. Концы отрезка длиной 65 см лежат в двух перпендикулярных плоскостях. Проекции этого отрезка на плоскости равны 16 см и 56 см. Найти расстояния концов этого отрезка к каждой плоскости

+5
Ответы (1)
  1. 19 августа, 18:13
    0
    аллилуйя аллилуйя аллилуйя аллилуйя аллилуйя
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «2. Точка А находится на расстоянии 13 см от вершин прямоугольного треугольника, один из катетов которого равен см. Найти второй катет, если ...» по предмету 📘 Геометрия, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по геометрии
1. Могут ли две плоскости иметь одну 1. Могут ли две плоскости иметь одну общую точку. 4. a и b лежат в разных плоскостях. b и c лежат в разных плоскостях. Могут ли точки а и с лежать в одной плоскости. 3. Прямая а параллельна плоскости альфа.
Ответы (1)
Концы отрезка АВ=25 см. Расположены в перпендикулярных плоскостях и удалены от линии их пересечения соответственно на 15 и 7 см. Вычислите длины проекции отрезка АВ на найденной плоскости
Ответы (1)
Площадь прямоугольного треугольника 24 см2, а разность длин его катетов равна 2 см, точка удаленная от плоскости треугольника на 12 см равноудалена от всех его вершин. Найдите расстояние от данной точки до вершин треугольника.
Ответы (1)
Концы отрезка AB лежат на двух взаимно перпендикулярных плоскостях. Длины перпендикуляров, опущены из точек А и В на линию пересечения плоскостей АD = 20 см., ВС = 9 см. Сам отрезок АВ = 25 см. Вычислите длину отрезка DС.
Ответы (1)
помогите ... Концы отрезка АВ лежат в двух перпендикулярных плоскостях а и в и отдаленные от прямого их пересечения а на 8 см и 15 см. Найдите расстояние между отрезком АВ и а прямой
Ответы (1)