Пятый член числовой последовательности {3n-1} равен: Выберите один ответ:

a. 8

b. 17

c. 14

d. 11

+2
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 11:01
    0
    3 п-1=3*5-1=14 ответ с