Напишите уравнение прямой АВ если А (-3; 4) В (-1; -2)

+2
Ответы (1)
  1. 14 мая, 07:35
    0
    y=k*x+b

    4=k * (-3) + b

    -2=k * (-1) + b

    4k=2-b

    k=0.5-b