Найдите длину дуги окружности радиуса отвечающие центральному углу 45°

+4
Ответы (1)
  1. 10 октября, 17:46
    0
    45° = π/4 рад

    Длина дуги окружности: L = α•r = π/4 • 1 = π/4 см.