Найдите высоту конуса, если его объем 48 П^3, а радиус основания 4 см желательно полное решение.

+2
Ответы (1)
  1. 5 января, 11:22
    0
    Sосн=Пr^2 V=S*H H=V/S H=П*48/П*16=3 см