Одна сторона параллелограмма равна 31 см, а вторая на 8 см больше.

Вычисли периметр параллелограмма.

Ответ: периметр равен ... см.

+3
Ответы (1)
  1. 2 июня, 18:38
    0
    1 сторона 31 см

    2 сторона 31 + 8 = 39 см

    Р = 2 * (31 + 39) = 2 * 70 = 140 см

    периметр равен 140 см